Kontakt mit Lieferant? Lieferant
vivi Ms. vivi
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

ChengDu HTLL Electronical Equipment Co.,LTD

SC ST Faseroptik-Jumper

Payment Type:
L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm:
FOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP
Min. Order:
50 Set/Sets
Delivery Time:
7 Days
Transportation:
Ocean,Land,Air
Port:
Chengdu,Shenzhen,Shanghai
  • Produktbeschreibung
Overview
Product Attributes

Modellht6453

MarkeHtll

Supply Ability & Additional Informations

VerpakungVerpackt in Plastikbox dann in Papierbox

Produktivität1000

TransportOcean,Land,Air

Ort Von ZukunftSichuan

Versorgungsmaterial-Fähigkeit10000

Zertifikate 0012

HS-Code8536300000

HafenChengdu,Shenzhen,Shanghai

ZahlungsartL/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,FCA,CPT,CIP

Lieferzeit7 Tage

Verpackung & Lieferung
Verkaufseinheiten:
Set/Sets
Pakettyp:
Verpackt in Plastikbox dann in Papierbox

Lichtwellenleiter - Steckbrücken (auch als Lichtwellenleiter - Steckverbinder bekannt ist ), das heißt, den Zugang zu optischen Modulen, LWL - Steckverbindern gibt es viele, und können nicht miteinander interoperabel sein. SFP-Modulzugriff LC-Faseranschluss und GBIC-Zugang ist der SC-Glasfaseranschluss. Die folgende Netzwerktechnik mehrere häufig verwendete Glasfaserverbinder für eine detaillierte Beschreibung:


1. FC-Typ Faser-Jumper: externe Verstärkung ist die Verwendung von Metall-Sets, Befestigung für die Schraube Schnalle. Generell in der ODF-Seite (die am meisten verwendeten auf dem Patch-Panel)


2. SC-Typ Faser-Jumper: Verbinden Sie die GBIC optische Modul-Anschluss, seine Schale ist rechteckig, Befestigung wird verwendet, um die Verriegelung Typ, keine Notwendigkeit zu drehen. (Am meisten benutzt auf dem Router-Schalter)


3. Typ Faser-Jumper: häufig in Faser-Patch-Panels verwendet, Shell war rund, Befestigung Weg für die Schraube Schnalle. (Bei 10Base-F-Anschlüssen ist der Stecker üblicherweise vom Typ ST.Häufig in Faser-Patch-Panels verwendet)


4. LC-Faser-Jumper: Steckverbinder, die SFP-Module verbinden, die mit einem praktischen Rack-Riegel-Riegel hergestellt werden. (Router oft








Feature:

1. Niedrige Einfügedämpfung

2. Hohe Rückflußdämpfung

3. Große Wiederholbarkeit

4. Hohe Temperaturstabilität

5. Hohe Austauschbarkeit

6. Simplex und Duplex sind verfügbar

  

Anwendung:

1. CATV

2. faseroptische Kommunikationssysteme

3. Optische Faser Datenübertragung

4. Gebäudenetzzugang

5. Verkabelungssystem ODF

6. FTTX Anwendungen


Sc Fc Patch CordFc Sc JumperJumper Sc Fc

patch cordspatch cords (6)


Produktgruppe : Glasfaser-Patchkabel > Faser Patchkabel

Mail an Lieferanten
  • *Zu:
    Ms. vivi
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Liste verwandter Produkte

Zuhause

Product

Phone

Firmeninformationen

Anfrage