Kontakt mit Lieferant? Lieferant
vivi Ms. vivi
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

ChengDu HTLL Electronical Equipment Co.,LTD

Home > Produkt-Liste > Faser Patchkabel > Faser Patchkabel

Faser Patchkabel

Produktkategorie von Faser Patchkabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Faser Patchkabel , Fiber Jumper Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Faser Pigtail R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!

Alle Produkte

  • Wasserdichtes Mini SC verstärktes FTTA Patchkabel 5mm

    Wasserdichtes Mini SC verstärktes FTTA Patchkabel 5mm

    Der wasserdichte verstärkte MINI-SC-Steckverbinder ist ein kleiner wasserdichter SC-Steckverbinder mit hohem Wasserdichtigkeit. Eingebauter SC-Steckerkern, um die Größe des wasserdichten Steckers besser zu reduzieren. Es besteht aus einer speziellen Kunststoffschale (beständig gegen hohe und niedrige Temperaturen,...

  • SM 2 Core FTTA PDLC-DLC-Jumper für den Außenbereich

    SM 2 Core FTTA PDLC-DLC-Jumper für den Außenbereich

    Spezifikation 1. GYFJH-Kabel 1.2 Anwendung Wird hauptsächlich in der horizontalen und vertikalen Verkabelung von drahtlosen Basisstationen verwendet 1.3 Funktionen

  • FTTH Fasertropfenkabel

    FTTH Fasertropfenkabel

    • Marke: HTLL

    • Verpakung: durch kartons

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000000

    Desricption: Die 250um gefärbte Beschichtungs Faser in der Mitte positioniert ist. Es werden zwei parallele FIber Verstärkte Kunststoffe (FRP) platziert die beiden seiten Ein Stahldraht als zusätzliches Festigkeitselement wird ebenfalls angewendet. Dann wird das Kabel mit einer schwarzen oder farbigen UV- und...

  • 0.9mm SM Ribbon Fiber Optic Pigtail

    0.9mm SM Ribbon Fiber Optic Pigtail

    • Marke: HTLL

    • Verpakung: Kartons

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000/Week

    Beschreibung: 900um / 2.0mm / 3.0mm Faseroptik Pigtail Fc Faser Pigtails: 1.fast Lieferung 2.PVC / LSZH weichen Jacke Durchmesser: 0,9mm, 2,0 mm oder 3,0 mm, Länge: 0,5 Meter, 1 Meter, 1,5Meter, 2 Meter, 3 Meter, 5 Meter, 10 Meter und so weiter. Wir können nach dem Wunsch der Menschen

  • SC SM Faser Patchkabel

    SC SM Faser Patchkabel

    • Marke: HTLL

    • Verpakung: Kartons

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100000/Week

    SC SM Faser Patchkabel Beschreibung: Single-Mode und Multi-Mode-SC-Glasfaser-Patchkabel, SC-LC, SC-ST, SC-FC, SC-MU, SC-MTRJ, SC-E2000, 9 / 125μm, 50 / 125μm, 62.5 / 125μm, SM, MM , Simplex, duplex, UPC, APC, PC. Kundenspezifische Designkabel sind vorhanden. Die SC-Faser-Optik-Patch-Schnur ist einer der frühesten Typ...

  • SC ST Faseroptik-Jumper

    SC ST Faseroptik-Jumper

    • Marke: Htll

    • Verpakung: Verpackt in Plastikbox dann in Papierbox

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000

    Lichtwellenleiter - Steckbrücken (auch als Lichtwellenleiter - Steckverbinder bekannt ist ), das heißt, den Zugang zu optischen Modulen, LWL - Steckverbindern gibt es viele, und können nicht miteinander interoperabel sein. SFP-Modulzugriff LC-Faseranschluss und GBIC-Zugang ist der SC-Glasfaseranschluss. Die folgende...

  • Sc Lc Fc St Faseroptik Patchkabel

    Sc Lc Fc St Faseroptik Patchkabel

    • Marke: Htll

    • Verpakung: Verpackt in Plastikbox dann in Papierbox

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000

    Fiber Optic Pat ch Korde verwendet , um von dem Gerät auf die Faserkabelverbindung zu verbinden. Es gibt eine dicke Schutzschicht, die im Allgemeinen in dem optischen Endgerät und dem Anschlusskasten zwischen der Verbindung verwendet wird, die in optischen Faserkommunikationssystemen verwendet wird, ein...

China Faser Patchkabel Lieferanten

Die Faseroptik-Patchkabel entsprechen IEC & amp; TIA / EIA Spezifikationen. Niedrige Kosten, aber hohe Leistung, die es zu einem der beliebtesten Kabel macht. Wir liefern den Single Mode 9/125, Multi Mode OM2 50/125, Multi Mode OM3 10Gb 50/125 und Multi Mode 62.5 / 125 Typen Fiber Optic Patch Cord Kabel. Sie sind mit verschiedenen PC-, UPC- und APC-Steckverbindern.

SC zu SC, SC zu LC & amp; LC zu LC Faser Patchkabel sind ideale Wahl und häufigste Art. Patchkabel sind in verschiedenen Längen und Konfigurationen erhältlich. Kundenspezifische Kabel sind auch mit Low Smoke Zero Halogen oder PVC erhältlich.Diese Patch Cords & nbsp; Hergestellt mit hochwertigen Komponenten und den anspruchsvollsten mechanischen Polierverfahren.

Eigenschaften: --- Gute Haltbarkeit
--- Gute Austauschbarkeit
--- Hohe Temperaturstabilität
--- Niedriger Einfügungsverlust und Rückreflexion Verlust
--- Superior Qualität Standard PC / UPC / APC Polieren
--- Standard: Telcordia GR-326-CORE, TIA / EIA und IEC
& nbsp; - die Länge ist 1m \ 3m \ 5m \ 10m konnte gewählt werden.

neue Produkte

Liste verwandter Produkte