Kontakt mit Lieferant? Lieferant
vivi Ms. vivi
Was kann ich für Sie tun?
Chat Jetzt Kontakten mit Lieferant

ChengDu HTLL Electronical Equipment Co.,LTD

Home > Produkt-Liste > Faser Patchkabel > Faseradapter

Faseradapter

Produktkategorie von Faseradapter, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Faseradapter , Faseroptik-Adapter Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Faserkoppler R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!

Alle Produkte

  • SC-LC Duplex SM Glasfaseradapter

    SC-LC Duplex SM Glasfaseradapter

    • Marke: HTLL

    • Verpakung: Taschen

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000

    Anwendung: 1.

  • FC-SC DX SM Glasfaseradapter

    FC-SC DX SM Glasfaseradapter

    • Marke: HTLL

    • Verpakung: Taschen

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000

    Beschreibung: Der HT-SCALB-Loopback ist das Medium, das das Fasersignal zurücksendet. Wird zur Rückgabe optischer Signale in Testsystemen oder Netzwerksystemen verwendet. Durch das Rücksignal können verschiedene potenzielle Anomalien in der Netzwerkverbindung erkannt werden. Dieser Test wird üblicherweise verwendet...

  • SC / APC SM DX LWL Loopback

    SC / APC SM DX LWL Loopback

    • Marke: HTLL

    • Verpakung: Taschen

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000

    Beschreibung: Der HT-SCALB Loopback ist das Medium, das das Fasersignal zurücksendet. Wird für die Rückmeldung optischer Signale in Testsystemen oder Netzwerksystemen verwendet. Durch das Rücksignal können verschiedene potentielle Anomalien in der Netzwerkverbindung erkannt werden. Dieser Test wird häufig verwendet,...

  • Sc / apc Faseroptische Adapter

    Sc / apc Faseroptische Adapter

    • Marke: HTLL

    • Verpakung: Taschen

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000

    Sc / apc faseroptikadapter "SC" -Anschluss ist ein Standard-Quadrat-Stecker, mit technischen Kunststoffen, mit hoher Temperatur, nicht leicht zu Oxidation Vorteile. Getriebe Ausrüstung Seite der optischen Schnittstelle ist in der Regel verwendet SC-Anschluss. Sc LWL - Adapter ist ein LWL - Stecker von der...

  • Lc Duplex Fiber Optic Adapter

    Lc Duplex Fiber Optic Adapter

    • Marke: HTLL

    • Verpakung: Taschen

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000

    LC-Typ connecto r ist bekannt BELL (Bell) Institut für Forschung und Entwicklung, die Verwendung von leicht gemacht modulare Buchse (RJ) Verriegelungsmechanismus zu betätigen. Die Größe der verwendeten Stifte und Hülsen ist die Größe des gewöhnlichen SC, FC, etc., ist 1,25MM. Dies erhöht die Dichte der faseroptischen...

  • Faseroptik Sc Adapter Stecker FTTH

    Faseroptik Sc Adapter Stecker FTTH

    • Marke: HTLL

    • Verpakung: Taschen

    • Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000000

    Die Faseroptik-Adapter ist ein Faseroptik-Steckverbinder, der von der japanischen NTT-Firma entwickelt wurde. Deutsch: www.tab.fzk.de/de/projekt/zusammenf...ng/ab117.htm. Englisch: www.tab.fzk.de/en/projekt/zusammenf...ng/ab117.htm Seine Schale ist rechteckig, die Verwendung der Stift und Kupplung Hülse Struktur Größe...

China Faseradapter Lieferanten

HTLL bietet eine breite Palette an hochwertigen Faseradaptern für Singlemode- und Multimode-Anwendungen, die eine hochpräzise Ausrichthülse für Zuverlässigkeit und verbesserte Konnektivität aufweisen. Wir verwenden beide Phosphor Bronze für MM und Zirkonia Keramik für SM Adapter.

Push-Pull Anschlussart für komfortablen Betrieb, rechteckige Struktur, Engineering Kunststoffschale, Kupplungsmechanismus mit Bajonettverschluss.
* Hochleistungs-Verschaltungen bieten einen sehr geringen Einfügungsverlust.
* Keramik (Zirkonia) oder kostengünstige Phosphor Bronze Ausrichtungshülsen.
* Standard- und Hybridadapter
* Umweltstabil.

neue Produkte

Liste verwandter Produkte